Schillings GASTRO – Reinigungsmittel Profi

GASTRONOMIA

19 prodotti

Visualizzi 1 - 19 di 19 prodotti

Visualizzi 1 - 19 di 19 prodotti
Visualizza
- CHF 20.00
Gastro WC Raketenpulver Reiniger Pulver 1,5 kg in einem Eimer für effektive WC-ReinigungWC Raketenpulver – Reiniger Pulver 1,5 kg von GASTRO – Produktvideo
GASTRO WC Raketenpulver – Pulizia in polvere 1,5 kg
Prezzo scontatoA partire da CHF 29.90 PrezzoCHF 49.90
CHF 1.99 / 100g
+ 2 varianti
Attiva la notifica
- CHF 10.00
Global WC Intensivgel – 2 x 750 ml Flaschen für gründliche WC Reinigung mit WC Reiniger Gel.WC Reiniger Gel wird in eine Toilette gegossen für gründliche Reinigung mit Schilling's Gastro WC Intensivgel.
GASTRO Global WC Gel detergente intensivo – 2 x 750 ml
Prezzo scontatoCHF 34.90 PrezzoCHF 44.90
CHF 2.33 / 100ml
- CHF 15.00
Drei Flaschen Schilling's Gastro Abflussreiniger mit kraftvoller Formel gegen Verstopfungen.Abflussreiniger wird direkt in den Abfluss gegossen, um Verstopfungen zu beseitigen.
GASTRO Sturalavandini – 3 x 500 ml
Prezzo scontatoCHF 34.90 PrezzoCHF 49.90
CHF 2.33 / 100ml
- CHF 13.00
Waschmittel – 1 Liter von GASTRO – FrontalansichtWaschmittel – 1 Liter von GASTRO – Detailansicht
GASTRO Detersivo per bucato – 1 litro
Prezzo scontatoA partire da CHF 26.90 PrezzoCHF 39.90
CHF 26.90 / l
+ 4 varianti
Scegli le opzioni
- CHF 10.00
Global – 12 x WC Steine von GASTRO – FrontalansichtGlobal – 12 x WC Steine von GASTRO – Detailansicht
GASTRO Global – 12 blocchi per WC
Prezzo scontatoCHF 29.90 PrezzoCHF 39.90
CHF 2.49 / item
+ 2 varianti
Scegli le opzioni
- CHF 20.00
Fenstertücher-Set – 5-teilig, hochwertige Mikrofasertücher in Blau für streifenfreie Glasreinigung.Fenstertücher-Set – 5-teilig: Fensterreinigung mit einem Mikrofasertuch für streifenfreies Finish.
GASTRO Set di panni per finestre – 5 pezzi
Prezzo scontatoCHF 24.90 PrezzoCHF 44.90
CHF 4.98 / item
- CHF 10.00
Schilling's Gastro WC-Duftspray Duftparadies in 250 ml Flasche für angenehme Badatmosphäre.WC-Duftspray Duftparadies in der Anwendung für eine frische und angenehme Atmosphäre im Bad.
GASTRO Deodorante spray per WC Profumo paradisiaco 100 ml
Prezzo scontatoCHF 22.90 PrezzoCHF 32.90
CHF 22.90 / 100ml
- CHF 10.00
Weichspüler – 1 Liter Flasche von Schilling, Textilerfrischer mit Duft von Ocean.Weichspüler – 1 Liter von GASTRO – Produktvideo
GASTRO Ammorbidente – 1 litro
Prezzo scontatoA partire da CHF 19.90 PrezzoCHF 29.90
CHF 19.90 / l
+ 4 varianti
Scegli le opzioni
- CHF 20.00
Geschirrtücher Set – 5-teilig von GASTRO – FrontalansichtGeschirrtücher Set – 5-teilig von GASTRO – Detailansicht
GASTRO Set di strofinacci da cucina – 5 pezzi
Prezzo scontatoCHF 24.90 PrezzoCHF 44.90
CHF 4.98 / item
- CHF 20.00
Maschinenpflege-Tabs von Schilling’s Gastro – 50 Stück in einer Packung, ideal zur Maschinenreinigung.Maschinenpflege-Tabs – 50 Stück von GASTRO – Produktvideo
GASTRO Pastiglie per la cura della macchina – 50 pezzi
Prezzo scontatoCHF 29.90 PrezzoCHF 49.90
CHF 0.60 / item
- CHF 15.00
Entkalker – 3 x 500 ml von GASTRO – FrontalansichtEntkalker – 3 x 500 ml von GASTRO – Detailansicht
GASTRO Decalcificante – 3 x 500 ml
Prezzo scontatoCHF 34.90 PrezzoCHF 49.90
CHF 2.33 / 100ml
- CHF 18.00
OXI Waschmittelpulver – 1,5 kg von GASTRO – ProduktbildOXI Waschmittelpulver – 1,5 kg von GASTRO – Produktvideo
GASTRO Detersivo in polvere per bucato OXI – 1,5 kg
Prezzo scontatoA partire da CHF 26.90 PrezzoCHF 44.90
CHF 1.79 / 100g
+ 2 varianti
Scegli le opzioni
- CHF 10.00
Wäscheduft Wäscheheld Fresh Cotton Wäscheparfüm in einer Flasche für frische Wäsche und Textilien.Wäscheduft Wäscheheld Fresh Cotton Wäscheparfüm in blauer Flasche mit Baumwolle und Blumen im Hintergrund.
GASTRO Profumo per bucato Wäscheheld – Profumo per bucato Fresh Cotton
Prezzo scontatoCHF 24.90 PrezzoCHF 34.90
CHF 24.90 / 100ml
- CHF 15.00
Backofenreiniger – 2 x 500 ml von GASTRO – FrontalansichtBackofenreiniger – 2 x 500 ml von GASTRO – Detailansicht
GASTRO Detergente per forno – 2 x 500 ml
Prezzo scontatoCHF 29.90 PrezzoCHF 44.90
CHF 2.99 / 100ml
- CHF 15.00
Spülmaschinen-Tabs XXL Packung mit 70 Stück für hygienisch reines Geschirr und starke Reinigungskraft.Spülmaschinen-Tabs XXL – 70 Stück von GASTRO – Produktvideo
GASTRO Pastiglie per lavastoviglie XXL – 70 pezzi
Prezzo scontatoCHF 29.90 PrezzoCHF 44.90
CHF 0.43 / item
- CHF 7.00
Handspülgel von Schilling’s Gastro in 2 x 500 ml Flaschen, hochkonzentriert und biologisch abbaubar.Handspülgel von Schilling’s Gastro mit Lavendelduft und Geschirrspül-Schwamm in der Küche.
GASTRO Gel lavamani al profumo di lavanda – 2 x 500 ml
Prezzo scontatoCHF 22.90 PrezzoCHF 29.90
CHF 2.29 / 100ml
- CHF 20.00
W&G Car Wash Wonder Set bestehend aus 6 Mikrofasertüchern in grau und dunkelblau, ideal für gründliche Reinigung.Mikrofasertücher in Aktion: Hand reinigt das Auto mit einem blauen Mikrofasertuch auf der glänzenden Oberfläche.
GASTRO Set da 6 panni in microfibra W&G Car Wash Wonder
Prezzo scontatoCHF 24.90 PrezzoCHF 44.90
CHF 4.15 / item
Attiva la notifica
- CHF 37.00
Poliertücher Set Platin-400 – 7-teilig von GASTRO – FrontalansichtPoliertücher Set Platin-400 – 7-teilig von GASTRO – Detailansicht
GASTRO Set di panni per lucidatura Platinum-400 – 7 pezzi
Prezzo scontatoCHF 22.90 PrezzoCHF 59.90
CHF 3.27 / item
Attiva la notifica
- CHF 10.00
Bestseller
Reinigungspaste Pink-Paste und Sprühflasche für vielseitige Reinigung im Haushalt und Gastronomie.Anwendung der Reinigungspaste Pink-Paste, die auf einen Schwamm gegeben wird, um die Spüle zu reinigen.
GASTRO Pasta detergente rosa con flacone spray
Prezzo scontatoCHF 29.90 PrezzoCHF 39.90
CHF 29.90 / 100ml
Attiva la notifica

Visualizzati di recente